"Вечерняя Москва"
Февраль
2018

Новости за 25.02.2018

Игра по золотым стандартам. В победу российских хоккеистов Капризов верил с самого начала

Еще час назад с замиранием сердца вся страна ждала исхода хоккейного матча «Россия–Германия». Интрига сохранялась до последнего: в чью же пользу склониться чаша весов, слишком долго пребывающая в напряженном равновесии со счетом «3:3». Наконец, под бешеные овации трибун «золотую» шайбу в ворота соперника не забил нападающий Кирилл Капризов.

Как тебе такая «красная машина», Илон Маск?

Ошеломляющая новость. Российские хоккеисты победили немцев в финальной игре со счетом 4:3. Классика жанра - драматичная развязка игры буквально в последние минуты матча. "Золотая" четвертая шайба, загнанная в ворота соперников уже в овертайме. В составе победителей дубль оформил Никита Гусев, также отличился Вячеслав Войнов. И русская "Красная машина" завоевала золото. Впервые за четверть века.

«Красная машина»: Золото высочайшей пробы

Ошеломительная новость. Российские хоккеисты победили немцев в финальной игре со счетом 4:3. Классика жанра - драматичная развязка игры буквально в последние минуты матча. "Золотая" четвертая шайба, загнанная в ворота соперников уже в овертайме. В составе победителей дубль оформил Никита Гусев, также отличился Вячеслав Войнов. И русская "Красная машина" завоевала золото. Впервые за четверть века.