29
30

Новости за 15.04.2024

19 апреля в Электростали пройдет «Библионочь»

В пятницу, 19 апреля пройдет ежегодная Всероссийская акция «Библионочь», которая объединяет библиотечное сообщество и любителей чтения. В этом году она посвящена семейному чтению произведений Александра Сергеевича Пушкина. В рамках «Библионочи» в Электростали намечены следующие мероприятия: — «А мне приснился сон…» (Центральная городская библиотека им. Паустовского, начало в 17:00); —  «Здесь был… Пушкин» (Центральная детская библиотека «Буратино», начало в 16:00); —

Анна Меечко из Ногинска признана сильнейшим боксером России

Анна Меечко из Ногинска стала победительницей национального первенства по боксу: она одержала четыре уверенных победы в турнире. В финале она одолела соперницу из Свердловской области Меланию Мазину. Данное первенство было принципиальным, чтобы вернуть себе титул сильнейшего боксера России», – сообщили организаторы соревнований. Уточняется, что в 2022 году спортсменка из Ногинска уже одерживала победу на национальном первенстве, но в прошлом году