Yakutsk.ru
Февраль
2017

Новости за 26.02.2017

Лыжники Крюков и Устюгов выиграли командный спринт на чемпионате мира в Финляндии

Yakutsk.ru

Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото чемпионата мира по лыжным гонкам, выиграв командный спринт (6х1,3 км). Российская команда преодолела дистанцию за 17 минут 40,6 секунды, сообщает «Интерфакс».

«Антиоскар»: в Голливуде названы лауреаты кинопремии «Золотая малина»

Yakutsk.ru

В Лос-Анджелесе в 37-й раз объявили лауреатов «Золотой малины» – самой нежеланной премии в мировом кинематографе, которая присуждается за наиболее сомнительные достижения в кинематографе и часто называется «антиоскаром», сообщает ТАСС.

Якутянин Денис Андреев стал чемпионом Дальнего Востока по профессиональному кикбоксингу

Yakutsk.ru

В Хабаровске прошёл первый профессиональный турнир по кикбоксингу в разделе К-1 «Противостояние». В рамках соревнований прошли восемь поединков, два из которых были титульными.

В Якутске следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребенка при падении в строительный котлован

Yakutsk.ru

Следственными органами СКР по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, в результате которого был травмирован 8-летний ребенок, сообщает пресс-служба ведомства.

В Якутске масленичная неделя завершилась народными гуляниями

Yakutsk.ru

26 февраля в Якутске масленичная неделя завершилась народным праздником «Масленица славная в гости к нам пришла!». Местом проведения мероприятия традиционно стал Старый город и торговые ряды «Кружало».