Яндекс

Приз за лучший сценарий поровну поделили итальянка Аличе Рорвахер за собственный фильм «Счастливый Лазарь» и Надер Саевар за «Три лица» Джафара Панахи.

Лига Европы для Слуцкого. «Витесс» с Караваевым победил «Утрехт»

Яндекс

"Витесс" выиграл у "Утрехта" во втором матче финала за место в Лиге Европы - 2:1. В составе победителей 90 минут провели российский защитник Вячеслав Караваев и бывший игрок "Динамо" Александр Бюттнер.

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» и занял третье место в Примере

Яндекс

Мадридский «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 38-го тура чемпионата Испании со счетом 2:2. Подопечные Зинедина Зидана вышли вперед в первом тайме благодаря голам Гарета Бэйла и Криштиану Роналду, но во втором тайме упустили преимущество – «Вильярреал» сравнял счет благодаря точным ударам Рохера Мартинеса и Саму Кастильехо.