Яндекс

Министр нефти Ирана Бижар Намдар Зангане заявил, что не будет принимать участие во встрече ОПЕК+ 23 июня, на которой рассмотрят вопрос временного увеличения добычи нефти, передает Reuters.

Дзюба после третьего гола в ворота Египта отдал честь Черчесову

Яндекс

На 47-й минуте Ахмед Фатхи срезал мяч в собственные ворота, на 59-й Денис Черышев успешно завершил атаку нашей сборной, а на 62-й минуте Артём Дзюба сделал счёт в матче 3:0. На 73-й минуте форвард сборной Египта Мохаммед Салах реализовал пенальти.

Лучшим игроком матча Россия – Египет признан Денис Черышев

Яндекс

Полузащитник Денис Черышев признан лучшим игроком матча Россия – Египет, в котором российская сборная практически обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, передает «МИР 24».

В фан-зоне Волгограда победу сборной России огласили громким «ура»

Яндекс

После финального свистка арбитра болельщики в фон-зоне Волгограда настолько громко радовались победе команды и кричали «ура», что от этого даже закладывало уши, сообщает корреспондент ИА «Городские вести» с места событий.

Сборная России практически обеспечила выход в плей-офф ЧМ-2018

Яндекс

Победа над национальной командой Египта со счетом 3:1 принесла российским футболистам первое место в группе А. Если 20 июня сборная Саудовской Аравии не сможет обыграть Уругвай, то команда Станислава Черчесова автоматически отправится в 1/8 финала мундиаля.