2018

Новости за 16.10.2018

Германия снова проиграла, а Украина снова выиграла

Яндекс

Франция — Германия 2:1 Голы: Гризманн, 62, 80 — Кроос, 14 По итогам 3-х туров команда Йоахима Лева всерьез рискует покинуть элитный дивизион Лиги Наций, располагаясь на последнем месте с 1 баллом, тогда как у Франции 7 очков, а у Нидерландов 3, причем в двух играх.

Украина обыграла Чехию и гарантировала себе повышение в Лиге наций

Яндекс

В матче группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Украины в Харькове обыграла команду Чехии с минимальным счетом 1:0.У победителей встречи единственный мяч на 43-й минуте забил Руслан Малиновский.

Смоляне напишут Большой этнографический диктант

Яндекс

При помощи тестирования можно будет проверить свои знания о традициях и культуре проживающих в России народов Череду тематических тестирований на территории Смоленской области продолжит Большой этнографический диктант, который все желающие смогут написать 2 ноября.

Бельгия и Голландия сыграли вничью в товарищеском матче

Яндекс

В рамках товарищеского матча сборная Бельгии в Брюсселе сыграла вничью с командой Голландии 1:1.У хозяев поля мяч на пятой минуте забил Дрис Мертенс, а у гостей на 27-й минуте отличился Арно Греневельд.