2020

Новости за 01.08.2020

«Наполи» дома переиграл «Лацио» в заключительном туре Серии А

Яндекс

Победу над «Лацио» одержал «Наполи» 1 августа в матче 38 тура итальянской Серии А. На 9 минуте Фабиан Руис открыл счет в матче. На 22 минуте Иммобиле сравнял его. На 54 минуте Инсинье вывел «Наполи» вперед.

Гол Златана Ибрагимовича помог «Милану» разгромить «Кальяри»

Яндекс

В матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А «Милан» принимал «Кальяри». Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Первый гол забил защитник «Кальяри» Рагнар Клаван, отправив мяч в свои ворота на 10-й минуте.

«Интер» обыграл «Аталанту» в борьбе за второе место чемпионата Италии

Яндекс

В заключительном туре чемпионата Италии миланский "Интер" на поле стадиона "Атлети Адзурри" в Бергамо переиграл местную команду "Аталанта" со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Данило Д'Амброзио и Эшли Янг, забившие на 1-й и 20-й минутах соответственно.

«Реал» рискует потерять двух ведущих игроков в придачу к Кампаццо

Яндекс

Мадридский «Реал» может потерять центрового Анте Жижича и форварда Габриэля Дека, сообщает Defensa Central. «Реал» согласовал контракт с Жижичем, которого «Кливленд Кавальерс» согласился заранее отпустить в Мадрид до завершения сезона НБА.

«Интер» обыграл «Аталанту» и занял второе место в чемпионате Италии

Яндекс

"Интер" набрал 82 очка и занял второе место, "Аталанта" (78 очков) стала третьей, "Лацио" (78) расположился на четвертой строчке, "Наполи" (62) остался на седьмой позиции. "Интер", "Аталанта" и "Лацио" выступят в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

В Екатеринбурге в соседних дворах подожгли два автомобиля

Яндекс

Рядом со Skoda стояло еще два автомобиля, их успели вовремя отогнать. У одной из легковушек оплавилась фара. В соседнем дворе в это же время пытались поджечь еще одну легковушку, но уже отечественного производства — ВАЗ 2107.

Автодизайнер Шторм показал идеальный автомобиль для пенсионеров

Яндекс

Водители старшего поколения всегда выделялись прагматичностью – им нужен практичный, вместительный, ремонтопригодный и, главное, недорогой автомобиль. Редакция портала iReactor и дизайнер Александр Шторм представили «идеальную» машину для пенсионеров, которая отвечает всем их требованиям.

Результаты 38 тура Серии А: «Интер» победил «Аталанту» и стал вторым

Яндекс

По итогам первой половины 38 тура чемпионата Италии «Интер» обошел «Аталанту» и финишировал в турнирной таблице вторым. «Нерадзурри» отстали в итоговой таблице от чемпиона «Ювентуса» всего на очко. В Лиге чемпионов Италию представят «Ювентус», «Интер», «Аталанта» и «Лацио».

«Рома» победила «Ювентус» в заключительном туре Серии А

Яндекс

Римская "Рома" одержала победу над туринским "Ювентусом" в матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая в Турине на "Альянц Стэдиум", завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Tokyo Gas вложит 49 млрд иен в солнечную энергетику в США

Яндекс

Порядка 49 млрд иен (около 465 млн долларов) заплатит японская компания Tokyo Gas за покупку проекта электростанции на солнечных батареях Aktina Solar в штате Техас (США), заявил старший генеральный директор компании Кодзи Ёсидзаки, 29 июля сообщает Reuters.

В Коми обустроили 46 дворов и общественных территорий

Яндекс

Как уточнили в пресс-службе Минстроя Коми, в числе выполняемых работ — установка детских и спортивных площадок, ограждений, обустройство фонтанов, площадей для проведения культурно-массовых мероприятий, прогулочных дорожек, скверов, парков и мемориалов.

В Архангельской области наметили сроки возвращения к нормальной жизни

Яндекс

Привычный ритм жизни может восстановиться в Архангельской области к концу лета, заявил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Цыбульский 1 августа в прямом видеотрансляции на странице регионального правительства Вконтакте.

Компания NVIDIA раздает игру Rainbow Six Siege

Яндекс

Компания NVIDIA объявила акцию под названием Frames Win Games. Во время ее проведения модно бесплатно получить копию популярного шутера Rainbow Six Siege, выпущенного в издательстве Gold Edition. Специальное предложение будет действовать до 27 августа.

Во Владикавказе появится открытая площадка для занятия йогой

Яндекс

Концепция была разработана, сегодня у специалистов есть понимание как ее можно усовершенствовать. Задача сделать зону отдыха максимально комфортной и открыть панораму на Терек и горы. Что касается второго объекта – строители приступили к последнему этапу благоустройства.

В «МанЮнайтед» оценили дебют 15-летнего футболиста «Чертаново» в ФНЛ

Яндекс

В английском "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего нападающего "Чертаново" Сергея Пиняева в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), об этом сообщил директор московского клуба Николай Ларин. В первом туре ФНЛ "Чертаново" уступило "Спартаку-2" со счетом 1:2.