2020

Новости за 26.11.2020

«Химки» уступили «Альбе», проиграв 8-й матч в Евролиге

Яндекс

«Химки» в гостях уступили «Альбе» во встрече 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги со счетом 80:100. Самым результативным игроком в составе подмосковной команды стал тяжелый форвард Юнас Йеребко, набравший 20 очков. У берлинцев больше всех очков на счету атакующего защитника Нильса Гиффея — 22.

Трубоукладчик «Северного потока — 2» возвращается из Германии в Калининград

Яндекс

Трубоукладчик "Академик Черский" после месяца стоянки в немецком порту Мукран, который является логистической базой проекта "Северный поток — 2", ушел обратно в Калининград, гласят данные портала по отслеживанию судов Marine Traffic.

Дума Югры с конца 2022 года запретит продажу алкоголя в маленьких барах

Яндекс

В округе до сих пор распространена практика продажи алкоголя в ночное время. Магазины меняют вывеску на «Бар» и продают спиртные напитки в любое время. С 2022 года, такие магазины с площадью менее 50 кв. м. будут закрываться.

Минское «Динамо» в овертайме добыло победу над «Витязем» в матче КХЛ

Яндекс

Минское «Динамо» выиграло на своем льду у подольского «Витязя» 26 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время встречи завершилось при счете 3:3. В составе белорусского клуба шайбы забросили Райан Спунер (12-я и 57-я минуты) и Егор Шарангович (39-я минута).

«Наш сукин сын»: Гончаренко отреагировал на критику в адрес Чалова

Яндекс

Есть и будет всегда. Он наш сукин сын, которого мы должны оберегать, — заключил он. Как сообщал NEWS.ru, 26 ноября футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с нидерландским «Фейеноордом» со счетом 0:0 в матче четвертого тура Лиги Европы.

Экс-глава следкома Якутии назначен министром на Камчатке

Яндекс

Бывший руководитель СКР в Якутии Александр Заболиченко вслед за Владимиром Солодовым переехал из республики Саха на Камчатку. Он назначен главой министерства специальных программ. Как сообщает правительство края, новый министр будет отвечать за безопасность на полуострове.

Главы правительств Польши и Венгрии подписали Декларацию против правил ЕС

Яндекс

Правила ЕС должны соответствовать Договорам и решениям, принятым на июльском заседании Совета Европы, верховенство законов ЕС не должно привязываться к бюджету ЕС. Матеуш Моравецкий и Виктор Орбан подписали Декларацию в Будапеште, 26 ноября сообщает пресс-служба правительства Польши.

Все футболисты «Наполи» вышли на матч в футболках Марадоны

Яндекс

Команда почтила память аргентинца перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги Европы с хорватской «Риекой». Комментатор Орлов рассказал о встрече Марадоны с Путиным Все футболисты «Наполи» вышли на матч в футболках с десятым номером и фамилией Марадона.

Дик Адвокат считает, что судья не должен был удалять футболиста «Фейенорда» в матче с ЦСКА

Яндекс

Главный арбитр не должен был удалять футболиста "Фейенорда" в матче группового этапа Лиги Европы с московским ЦСКА. Об этом журналистам заявил главный тренер нидерландского клуба Дик Адвокат.

ЦСКА в большинстве сыграл вничью с «Фейеноордом» в матче Лиги Европы

Яндекс

В матче четвертого тура Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничью с роттердамским "Фейеноордом". Встреча завершилась со счетом 0:0. На 48-й минуте был удален игрок нидерландской команды Николай Йоргенсен, а в середине второго тайма арбитр не засчитал гол Ильи Шкурина.

Адвокат прокомментировал «сухой» матч с ЦСКА в Лиге Европы

Яндекс

Главный тренер нидерландского «Фейеноорда» Дик Адвокат поделился впечатлениями от игры против московского ЦСКА в рамках 4-го тура Лиги Европы. «Армейцы» сыграли дома вничью с нидерландским клубом — 0:0.

«Арсенал» повторил рекорд «Зенита» в Лиге Европы

Яндекс

«Арсенал» в третий раз выходит в плей-офф Лиги Европы после четырех игр. Ранее им это удавалось в 2017 и 2018 году. По данному показателю лондонцы повторили рекорд турнира, который принадлежит «Зениту».