16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2018

Заснули за рулем? Хотите посмотреть, как это выглядит?

«За рулем»

Сон за рулем автомобиля настигал многих. Кажется, сомкнул глаза лишь на секунду, а последствия могут быть катастрофическими. Но не в данном случае – этому автовладельцу повезло, он отделался легким испугом.

Гонка звезд «За рулем» 2018 — прямая трансляция (ЗАВЕРШЕНА)

«За рулем»

Сегодня, 7 июля в 15:00 мск на подмосковном автодроме Moscow Raceway стартует очередная, 40-я по счету Гонка звезд «За рулем». Приезжайте поболеть — вход и парковка бесплатные! Посмотреть зрелищные состязания можно и не вставая с любимого дивана: мы по традиции проводим на нашем сайте видеотрансляцию в режиме онлайн.

Гонка звезд «За рулем» 2018 — прямая трансляция

«За рулем»

На чем ездят Игнашевич, Зобнин, Ракитич, Модрич: битва года

«За рулем»

Серию пенальти проводят, если 120 минут игры победителя не выявили. За Рулем, предполагая ничью в основное и дополнительное время, устроил серию автопенальти между сборными России и Хорватии. На футбольном поле в лотерее выиграли хорваты. А в автобитве?

На чем ездят Игнашевич, Зобнин, Ракитич, Модрич: автобитва перед матчем года

«За рулем»

Серию пенальти проводят, если 120 минут игры победителя не выявили. За Рулем устраивает автобитву сборных России и Хорватии до их встречи на поле. У кого круче машины? Это не гарантирует победу в футболе (ногомете по-хорватски), но придает уверенности.

Автобитва перед матчем года

«За рулем»

Серию пенальти в футбольном матче проводят, если 120 минут игры победителя не выявили. «За рулем» устраивает автобитву сборных России и Хорватии до их встречи на поле. У кого круче машины? У наших футболистов или хорватских ногометачей?