В "Волге" подтвердили, что нашли болельщика, бросившего банан в темнокожего полузащитника "Зенита"

Блог сайта «Газета.ru»

Полиция задержала болельщика ульяновской "Волги", бросившего банан в полузащитника "Зенита" Вендела. Бывший форвард сборной России по футболу Дмитрий Булыкин рассказал "Газете.Ru", что данный случай должен в дальнейшем положительно повлиять на порядок на стадионах.

«Оренбург» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

«VSESMI.RU»

"Оренбург" разгромил "Сочи" в стартовом матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт». Голами в составе уральской команды отметились Кирилл. В следующем туре «Оренбург» примет «Спартак» 18 марта. «Сочи» в этот же день сыграет на выезде с «Факелом».

«Сочи» потерпел поражение от «Оренбурга» в рамках 19-го чемпионата России по футболу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»

Футбольный клуб «Сочи» потерпел поражение от «Оренбурга» в рамках 19-го тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу гостей. Игра прошла на стадионе «Фишт».

«Сочи» — «Оренбург» 0:4, результат матча 19-го тура РПЛ 10 марта 2023 года

Рамблер

Сегодня, 10 марта, в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги встречались «Сочи» и «Оренбург». Команды играли на стадионе «Фишт» в Сочи. Противостояние завершилось со счётом 4:0 в пользу гостей.

Аршавин — о матче с «Оренбургом»: «Сочи» после второго гола нужно было раскрываться

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал результат матча 19-го тура чемпионата России по футболу «Сочи» — «Оренбург».

Бердыев назвал причины разгромного поражения от «Оренбурга»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Курбан Бердыев прокомментировал сокрушительное домашнее поражение от «Оренбурга». Главный тренер «Сочи» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче 19-го тура РПЛ с «Оренбургом», обозначив причины крупного проигрыша. «Нужно быть более требовательным к себе как в обороне, так и в атаке. У нас не было того, что мы показали в матче с ЦСКА (2:0). В первом тайме было преимущество, достаточно моментов для взятия ворот, во втором потеряли концентрацию в первые 15 минут. К сожалению... Читать дальше...