Как в Соль-Илецке возводили памятник воинам Великой Отечественной войны
По просьбам участников войны и трудящихся на собрании партактива района в сентябре 1984 года было решено установить в нашем городе к 40-летию со Дня Победы мемориальный комплекс.
