29

Новости Спасска-Дальнего за 21.02.2024

В Приморском крае проходят игры «Дети Приморья»

РИА "Восток-Медиа"

Первые зимние международные спортивные игры «Дети Приморья» охватили весь регион. Соревнования проходят не только во Владивостоке, а принимают участие в них юные спортсмены со всего края.

«Дети Приморья»: лыжники из Спасска-Дальнего и Белоруссии победили в гонке свободным стилем

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Лыжники из Спасска-Дальнего выиграли «золото» и «серебро» на международных зимних играх «Дети Приморья». Об этом передает ДВ-РОСС. Первые медалисты по лыжным гонкам в свободном стиле на дистанции 5 км: 1 место Александра Парфенова, Республика Беларусь 2 место Екатерина Новикова, Спасск-Дальний 3 место Елизавета Пугачева, Республика Беларусь Медали в юношеской гонке на дистанции 7,5 км: 1

Юные камчатские футболисты выиграли Первенство Дальнего Востока

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский)

Елизовская команда «Радужный» под руководством тренеров Ксении Машихиной и Николая Петросова стала лучшей на Дальнем Востоке, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

-189 градусов и ледяной дожь: в каком году была самая холодная зима в Приморье?

Многие жители Приморья помнят суровые зимы региона, когда морозы доходили до рекордных отметок и снегопады заметали города и деревни. Редакция «Восток-Медиа» провела анализ последних зимних периодов, начиная с 2020 года, чтобы выяснить, в какой из них был самым суровым.

Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела по факту обрушения стены общежития в Спасске-Дальнем