2023

Новости Санкт-Петербурга за 26.03.2023

Россия — Ирак: видео всех голов матча

Sport-Express.ru

Сборная России обыграла Ирак (2:0) в товарищеском матче, который состоялся 26 марта на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Первая победа за полгода: сборная России обыграла команду Ирака в Петербурге

Блог сайта «78.ru»

Сборная России одержала долгожданную, хоть и не простую победу над иракской сборной. Дебютант в старте, самый молодой гол, удаление зенитовца и более 20 тысяч болельщиков на трибунах. Подробности – на 78.ru.

Футболист Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории сборной России

Profile.ru

Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Сергей Пиняев отметился в товарищеском матче против команды Ирака и стал самым молодым автором гола в истории сборной России. Игра прошла в воскресенье, 26 марта, в Санкт-Петербурге. Пиняев выступал под номером 20. Пиняев оформил гол в ворота противника на 58-й минуте в возрасте 18 лет 4 месяцев и 24 дней.

Сборная России победила сборную Ирака благодаря голам Миранчука и Пиняева

Fclmnews.ru

Сборная России по футболу продемонстрировала великолепную игру в международном товарищеском матче против Иракской сборной. Событие происходило на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге в этот воскресный вечер, 26 марта. Несмотря на то, что первый тайм завершился без голов, россияне продолжали оказывать сильное давление на соперника. В итоге, благодаря действиям Антона Миранчука и Сергея Пиняева, наша команда сумела дважды поразить ворота Ирака во второй половине матча, обеспечив себе комфортное преимущество в 2:0. Читать дальше...

Сборная России по футболу одержала победу над Ираком в товарищеском матче

Lenta.ru

Сборная России по футболу одержала победу над командой Ирака в товарищеском матче. Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0. Первым ворота соперников поразил Антон Миранчук. Увеличил преимущество команды Сергей Пиняев, ставший самым молодым автором гола в истории сборной России.

Сборная России прервала серию без побед, обыграв Ирак

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Голы Антона Миранчука и Сергея Пиняева позволили сборной России победить Ирак. В Санкт-Петербурге завершился товарищеский матч, в котором сборная России по футболу принимала национальную команду Ирака. В первом тайме зрители голов не увидели. На старте второй половины Антон Миранчук вывел хозяев вперед, а еще через восемь минут Сергей Пиняев удвоил преимущество России, став попутно самым молодым автором гола в истории национальной команды. Больше зрители голов не увидели. Таким образом, сборная России победила со счетом 2:0. Читать дальше...

8 лучших мест в России, где вы увидите северное сияние

Travel.ru

26 марта 2023, 19:55, Travel.ru - Мечтаете посмотреть на северное сияние? Тогда у нас для вас хорошие новости: ученые обещают, что в ближайшие 2–3 года вспышки на Солнце усилятся, а значит, природная феерия aurora borealis будет особенно яркой. Однако увидеть ее можно не везде, нужно выбрать правильное место и время. Редакторы Travel.ru нашли 8 мест в России, куда стоит отправиться охотникам за полярным сиянием. О том, как туда добраться и сколько это стоит, вы узнаете из нашей статьи.

Что... Читать дальше...

Товарищеский матч. Россия - Ирак - 2:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Товарищеский матч. 26 марта. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". Судья - Ахрор Рискуллаев (Узбекистан). Россия – Ирак - 2:0 (0:0). Голы: Ан. Миранчук, 50 (1:0). Пиняев, 58 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.