2023

Петербургский СКА обыграл "Трактор" со счётом 4:1

0
Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Трактор" со счётом 4:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023 в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при 12402 зрителях. Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 5-ой минуте отличился Дмитрий Яшкин с передачи от Степана Фальковского. Затем на 30-ой минуте при игре 4 на 5 шайбу сумел забросить Святослав Гребенщиков с передачи от Михаила Воробьёва и уже третью шайбу в матче сумел забросить Михаил Воробьёв с передач от Александра Никишина и Дамира Жафярова. После чего одну шайбу сумел отыграть Теэму Пулккинен с передач от Роба Хэмилтона и Кирилла Капустина. И уже финальную точку в матче, на 59-ой минуте сумел установить Степан Фальковский. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 101 набранное очко и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а "Трактор" имеет в своём активе 66 набранных очков и идёт на 10-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.