Санкт-Петербург
2023

Хоккеисты «Динамо-Шинника» не удержали победу в матче МХЛ

0

Сообщение Хоккеисты «Динамо-Шинника» не удержали победу в матче МХЛ появились сначала на ХК Ліда.

Фото из архива Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» поражением завершили выступление в регулярном чемпионате МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Принимая в Бобруйске московский клуб «Красная Армия», подопечные Андрея Михалева выиграли первый период со счетом 3:0, однако удержать победу не сумели. К окончанию третьего периода гости восстановили равновесие, а через полминуты после начала овертайма Всеволод Гайдамак забросил победную шайбу — 4:3 в пользу армейцев.

Белорусский клуб, занявший третье место в «Серебряном» дивизионе Западной конференции, 2 марта на льду «Бобруйск-Арены» начнет серию плей-ин до двух побед против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Второй поединок состоится 5 марта в питерском дворце спорта «Юбилейный». Если после двух игр счет в серии будет равным, то 6 марта соперники вновь встретятся на площадке российского клуба.