Сборная России по следж-хоккею серебряный призёр Паралимпиады.

SportDialog.ru (биатлон)

Событие недели:

Зимние Паралимпийские игры 2014

Сборная России по следж-хоккею серебряный призёр Паралимпиады.В финале наша сборная уступила хоккеистам США с минимальным счето- 0:1.Единственную шайбу на 25-й минуте забросил Джошуа Суини. Отметим, что для российских хоккеистов это был дебют на Паралимпиаде. Ранее бронзовую медаль выиграли хоккеисты сборной Канады, которые в матче за третье место обыграли команду Норвегии со счетом 3:0.

... Читать дальше...

Сборная России по лыжным гонкам завоевала золото Паралимпиады в открытой эстафете

Лыжная команда России завоевала золото Паралимпийских игр в открытой эстафете. Чемпионами стали Роман Петушков, Владислав Лекомцев, Григорий Мурыгин и Рушан Миннегулов.  Серебро выиграла команда Украины, бронзу - французы.

Алексей Бугаев выиграл серебро в гигантском слаломе на Паралимпиаде

Российский горнолыжник Алексей Бугаев завоевал серебро в гигантском слаломе на Паралимпийских играх в категории "стоя". Победителем стал француз Венсан Готье-Манюэль, на третий - австриец Маркус Зальхер.

Валерий Редкозубов выиграл бронзу в гиганстком слаломе на Паралимпиаде

Россиянин Валерий Редкозубов выиграл бронзу в гиганстком слаломе  для спортсменов с нарушением зрения на Паралимпиаде в Сочи.

Карлсен

ChessPro.ru (профессионально о шахматах)

о ближайших планах

У России золото Паралимпиады в смешанной эстафете

Сборная России по лыжным гонкам в составе Светланы Коноваловой, Алены Кауфман, Елены Ремизовой и Николая Полухина завоевала "золото" Паралимпиады в смешанной эстафете 4х2,5 км. Серебро выиграла команда Швеции, бронзу - сборная Норвегии.