2015

Новости за 18.02.2015

Евгений Пашутин: Не нужно тратить силы на разговоры с судьями

«Советский спорт»

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин считает, что баскетболисты его команды проиграли «Локомотиву-Кубани» из Краснодара в матче Единой лиги ВТБ, так как потратили много сил на разговоры с судьями

Zurich Chess Challenge, 5-й тур

ChessPro.ru (профессионально о шахматах)

Ананд - победитель в классике

«Может, мы «Северсталь» недооценили?». Как московское «Динамо» провело один из самых плохих матчей сезона (видео)

Редко когда увидишь столь невзрачное «Динамо». А ведь дважды обладатель Кубка Гагарина мог завоевать серебро чемпионата России. Главный тренер «бело-голубых» Харийс Витолиньш после матча объяснил Sovsport.ru, что стряслось с его командой

Гацкан спас сборную Молдавии от поражения в матче с Казахстаном

Сборная Молдавии сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Турции, завершилась со счетом 1:1. Футболисты из Казахстана вышли вперед на 48-й минуте благодаря голу Алексея Щеткина. Молдавские игроки ответили точным ударом Александра Гацкана. Полузащитник «Ростова» отличился на 54-й минуте. Отметим, что в составе сборной Молдавии весь матч провел форвард «Амкара» Игорь Пикущак

Бони: "Я успешно играю против "Ньюкасла"

Soccer.ru (футбол)

Форвард "Манчестер Сити" Вильфрид Бони, который несколько дней назад провел свою первую тренировку в составе "горожан", признался, что будет готов сыграть против "Ньюкасла" в матче 26-го тура чемпионата Англии...

Источник: Чемпионат мира-2022 пройдет в Катаре в ноябре-декабре

Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет в Катаре в ноябре-декабре. На следующей неделе соберется рабочая группа, которая будет рекомендовать это решение для утверждения Исполнительному комитету ФИФА

Роджерс: "Ливерпуль" настроен выиграть Лигу Европы"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс поделился ожиданием от грядущего матча 1/16 финала Лиги Европы против "Бешикташа". "У "Бешикташа" очень приличный состав, особенно нападение во главе с Демба Ба...