2015

Новости за 08.03.2015

Шумилова перестреляла Домрачеву в гонке преследования

«Советский спорт»

На чемпионате мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия) завершилась гонка преследования. Победу в ней одержала французская биатлонистка Мари Дорен-Абер, а россиянка Екатерина Шумилова стала четвертой.

Екатерина Шумилова: Понимаю, почему Домрачева сказала мне: «Молодец»

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова из-за падения лишившаяся третьего места в женской гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти, рассказала о том, что получила похвалу от трехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой

Диегу Коста: «Мог оказаться в «Ливерпуле»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Нападающий «Челси» Диегу Коста признался, что в 2013 году мог оказаться в «Ливерпуле». По его словам, он предпочел в тот момент остаться с «Атлетико», в составе которого затем выиграл чемпионат Испании

НХЛ. «Оттава» не начинала переговоры о продлении контракта с Хэммондом

Sports.ru

«Оттава» пока не начинала переговоры о продлении контракта с голкипером Эндрю Хэммондом, который летом может стать ограниченно свободным агентом, сообщил инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман.

Папина дочка. Как выглядит женский волейбол 8 марта

Екатерина Косьяненко стала лучшим игроком матча, в котором ей пришлось играть против папы-тренера, а Наталья Малых в пяти партиях намекнула Наталии Обмочаевой, что за место основной диагональной к Олимпиаде должна начаться серьезная борьба

Дмитрий Кулагин: «Зенит» показал хороший баскетбол и был достоин победы»

Sports.ru

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин после победного матча против «Химок» (65:63) рассказал, почему игра получилась не столь результативной как в Еврокубке, а также раскрыл секрет своей внешности.