2015

Новости за 08.04.2015

Сергей Ребров: Велозу улетел лечиться в Италию

«Советский спорт»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями после ответного матча Кубка Украины против луганской «Зари» (2:1). Напомним, что его команда победила со счетом 2:0

Андрей Кирдячкин: «Было обидно проиграть «Спартаку-Приморье» в Кубке»

Sports.ru

Капитан «Самары-СГЭУ» Андрей Кирдячкин оценил победу своей команды в регулярном чемпионате Суперлиги и поделился ожиданиями от четвертьфинальной серии плей-офф со «Спартаком-Приморье».

Черчесов: Денисов сказал, что я для него не существую

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал после матча ЦСКА - «Динамо» (1:2) решение выставить на трансфер полузащитника команды Игоря Денисов а также объяснил появление в основном составе полузащитника Артура Юсупова.

Связка Зарипов – Мозякин неудержима

Россияне выиграли и третий матч Евровызова. На сей раз в Женеве — у сборной Швейцарии. Результат, однако, пока делают проверенные бойцы. Ждем, когда выстрелят наши молодые форварды

Динияр Билялетдинов: Удовлетворило все, кроме результата

Полузащитник московского «Торпедо» Динияр Билялетдинов считает, что футболисты его команды в матче 22-го тура чемпионата России со столичным «Локомотивом» продемонстрировали хороший уровень игры, однако результат оказался неудовлетворительным

Миодраг Божович: Все такие обиженные. Постараемся в следующий раз проиграть

На пресс-конференции после московского дерби Валерий Петраков жаловался на судью и КДК, а Миодраг Божович хвалил игру «Торпедо» в первом тайме и защищал Романа Павлюченко

Станислав Черчесов: При мне Денисова в команде не будет

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

После победного матча против ЦСКА (2:1) в 22-м туре чемпионата России главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что при нем полузащитника Игоря Денисова не будет в команде.

Ротенберг: "Просто старался оправдать доверие главного тренера"

Soccer.ru (футбол)

Защитник "Динамо" Борис Ротенберг признался, что не смог провести весь матч против ЦСКА из-за того, что у него начало сводить мышцы.– Просто старался оправдать доверие главного тренера...

Божович: "Торпедо" было лучше до удаления"

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович рассказал о победе над "Торпедо".– "Торпедо" было лучше до удаления и контролировало игру. Они сделали глупость и сами виноваты...