2015

Новости за 02.05.2015

"Ювентус" стал чемпионом Италии

Soccer.ru (футбол)

В матче 34-го тура Серии А "Ювентус" одержал очередную победу, которая принесла команде досрочное чемпионство. Стоит отметить, что туринцы завоевали скудетто в четвертый раз подряд и в 31-й раз в своей истории...

«Байер» обыграл «Баварию»

«Советский спорт»

Футболисты «Байера» нанесли поражение «Баварии» в домашнем матче 31-го тура чемпионате Германии со счетом 2:0

Болельщики «Ливерпуля» запустили самолет с баннером с требованием сменить Роджерса на Бенитеса

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Болельщики «Ливерпуля» во время первого тайма домашнего матча 35-го тура чемпионата Англии с «Куинз Парк Рейнджерс» запустили над стадионом «Энфилд» небольшой самолет с баннером, призывающим отправить в отставку главного тренера Брендана Роджерса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на британское издание «Дэйли мэйл»