Новости за 08.05.2015

Федор Чудинов и Феликс Штурм прошли процедуру взвешивания

AllBoxing.ru (бокс)

Язык Русский

Несколько минут назад в Берлине (Германия) состоялась процедура взвешивания перед поединком, в котором временный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе 27-летний россиянин Федор Чудинов встретится с экс-чемпионом мира в среднем весе 36-летним немцем Феликсом Штурмом.

Боксеры успешно уложились в 168 фунтов (76,2 кг). Чудинов показал на весах — 166,4 фунта (75,5 кг), Штурм — 167 фунтов (75,7 кг).

Напомним, что сегодня британец Карл Фроч был лишен титула WBA Regular во втором среднем весе... Читать дальше...

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. «Зенит» сравнял счет с «Нижним Новгородом», «Химки» одержали третью победу над «Автодором»

Sports.ru

В пятницу, 8 мая, в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ санкт-петербургский «Зенит» в гостях обыграл «Нижний Новгород» (83:76, 2-2).

Мадрид (АТР). Надаль вышел в полуфинал, Нисикори встретится с Феррером, Маррей – с Раоничем

Sports.ru

В четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде Рафаэль Надаль сыграет с Григором Димитровым, Энди Маррей – с Милошем Раоничем, Томаш Бердых – с Джоном Изнером, а Давид Феррер – с Кеи Нисикори.

Василий Карасев: «Сегодня мы могли только выиграть, а никак не проиграть»

Sports.ru

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев после победы над «Нижним Новгородом» в четвертом матче серии (83:76, 2-2) рассказал об изменениях в игре Кулагина и Ходжа, а также о том, почему сине-бело-голубые не могли сегодня проиграть даже в теории.

Шандор Варга: Если бы Капелло выиграл чемпионат мира для России, вы бы ему не то что 7 миллионов заплатили – все 70!