2015

Новости за 01.06.2015

ЦСКА забил больше всех пенальти

«Советский спорт»

В премьер-лиге сезона-2014/15 ЦСКА забил наибольшее количество мячей с пенальти – 9. Причем армейцы реализовали все десять ударов. Второй результат у «Краснодара» – 6.

"Гамбург" остался в Бундеслиге

Soccer.ru (футбол)

Cостоялся первый матч между "Карлсруэ" и "Гамбургом" за право выступать в Бундеслиге в следующем сезоне. Первый поединок завершился со счетом 1:1...

Низшая лига. Почему за сезон-2014/15 должно быть стыдно

Рекордно низкая посещаемость, матчи на нейтральном поле, причуды календаря и отсутствие доверия общественности к турниру. Sovsport.ru подводит итоги российского футбольного сезона – вероятно, одного из худших за всю историю.

Франк Веркаутерн близок к подписанию нового контракта с «Крыльями Советов»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Глава совета директоров «Крыльев Советов», министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин заявил, что клуб близок к подписанию нового контракта с главным тренером команды Франком Веркаутерном.

Бачински впервые вышла в четвертьфинал «Шлема»

Sports.ru

Швейцарка Тимеа Бачински, на «Ролан Гаррос» обыгравшая четвертую ракетку мира Петру Квитова со счетом 2:6, 6:0, 6:3, впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема».

Агент Промеса: "Квинси может уйти из "Спартака" этим летом"

Футбольный агент Эрсин Акан, представляющий интересы форварда "Спартака" Квинси Промеса рассказал о том, что голландец может вскоре покинуть клуб.- Сами видите, в футболе все может поменяться очень быстро...