2015

Новости за 09.06.2015

«Миранчук - как молодой Титов»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

В матче с Белоруссией (победа 4:2) перелом внесли замены, которые сделал Фабио Капелло. Молодые Головин и Миранчук забили по голу и принесли команде победу. А защитник Чернов стал автором уникального достижения – не проведя ни одной минуты в премьер-лиге, он дебютировал в сборной! О юных талантах сборной рассказывает главный тренер «молодежки» Николай Писарев.

Украинский депутат: Контрабанду угля с Донбасса «крышует» СБУ

Блог сайта «МИР СПОРТА»

Депутат фракции «Народный фронт» Татьяна Черновол. Фото: uacrisis.org

Объем контрабандного угля, вывезенного с неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, за последние 4 месяца составил 12 тыс. вагонов. Незаконные схемы осуществляются при содействии сотрудников Службы Безопасности Украины (СБУ). Об этом заявила депутат фракции «Народный фронт», член Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Татьяна Черновол на пресс-конференции сегодня, 8 июня.

«Крышует эти незаконные... Читать дальше...

Николай Писарев: Миранчук - как молодой Титов

«Советский спорт»

Андрей Кириленко: «Склоняюсь к тому, чтобы завершить карьеру»

Sports.ru

Форвард московского ЦСКА Андрей Кириленко по окончании третьего матча финала Единой лиги ВТБ с «Химками» (99:69, 3-0) заявил, что склоняется к тому, чтобы завершить карьеру игрока, но окончательное решение планирует принять летом.

Японец Акахоси покинет «Уфу»

Японский полузащитник Такафуми Акахоси покидает «Уфу», сообщает официальный сайт клуба РФПЛ.

Элтон продлил контракт с "Порту"

Soccer.ru (футбол)

Голкипер "Порту" Элтон продлил соглашение с клубом. Новый контракт игрока рассчитан до лета 2017 года.В минувшем сезоне 37-летний бразилец пропустил много времени из-за травмы...