2015

Новости за 27.06.2015

Товарищеский матч. "Ворскла" - "Александрия" 1:1 (Видео)

FootBoom.com)

26 июня в Полтаве был сыгран товарищеский матч «Ворскла» - «Александрия» 1:1. В первом тайме отличились гости. Мяч на счету Ткаченко, который забил мяч в собственные ворота. Во втором тайме усилиями Артема Громова хозяевам удалось установить равенство.

Корниленко и Драгун прибыли в расположение «Крыльев Советов»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Два игрока «Крыльев Советов» прибыли в расположение команды, которая находится на зарубежном сборе. Полузащитник Станислав Драгун и нападающий Сергей Корниленко пропустили старт предсезонной подготовки самарцев из-за участия в матчах за сборную Беларуси