Yandex.ru (новости спорта)

Защитник "Фиорентины" Стефан Савич может продолжить карьеру в "Зените", сообщает TuttoMercatoWeb. Контракт черногорского футболиста рассчитан до 30 июня 2019 года. В "Фиорентину" Савич перешел в 2012 году из "Манчестер Сити".

В сети появилось видео нападения чилийцев на семью Месси

«Советский спорт»

Как ранее сообщал Сope.es, во время субботнего финального матча Кубка Америки в Чили болельщики хозяев на трибунах стадиона «Насьональ» узнали родителей Лионеля Месси и начали их оскорблять.

"Урал" уступил чемпиону Чехии в товарищеском матче

Soccer.ru (футбол)

Футболисты екатеринбургского "Урала" проиграли чешскому клубу "Виктория" (Пльзень) в контрольном матче на сборе в Австрии. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу чемпионов Чехии...

Новак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона

Новак Джокович продолжит выступление на Уимблдонском турнире. В четвертьфинальной встрече серб одолел хорвата Марина Чилича и вышел в полуфинал. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона, который проходит в Лондоне.

Мутко представит Путину программу развития футбола

Rambler (спорт)

Министр спорта России Виталий Мутко в ноябре собирается представить президенту страны Владимиру Путину программу развития футбола всех уровней. Такое заявление сделал сам Мутко в среду 8 июля.

Евролига: ЦСКА и еще 10 клубов выразили готовность вести переговоры с FIBA с 1 ноября

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Московский ЦСКА и еще 10 клубов выступили с открытым письмом к президенту Международной федерации баскетбола (FIBA) Орасио Мураторе, в котором выразили готовность вступить в диалог с организацией c 1 ноября по поводу новых турниров, говорится на сайте Евролиги.

«Урал» проиграл «Виктории Пльзень», ведя по ходу матча со счётом 2:0

В контрольном матче на сборе в Австрии "Урал" потерпел поражение со счётом 2:3 от чемпионата Чехии клуба "Виктория Пльзень". Екатеринбургская команда благодаря точным ударам Херсона Асеведо и Ивана Князева уже к 15-й минуте вела со счётом 2:0.