2015

Новости за 15.07.2015

Загребское «Динамо» сыграло вничью с клубом из Люксембурга в отборе ЛЧ

Yandex.ru (новости спорта)

В первом матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Динамо" из Загреба сыграло на своем поле вничью с "Фолой" (1:1). При этом люксембургский клуб большую часть второго тайма провел в меньшинстве после удаления полузащитника Ронни.

"Селтик" без проблем переиграл "Стьярнан"

Soccer.ru (футбол)

Во втором рауде квалификации Лиги чемпионов в Глазго встретились шотландский "Селтик" и "Стьярнан" из Исландии. Хозяева одержали уверенную победу со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов...

Падение Хоакима Родригеса на 11 этапе Тур де Франс-2015

VeloLIVE

Очередной этап по Пиренейским горам под палящим солнцем стал новым испытанием для гонщиков, участвующих в супермногодневке «Тур де Франс». Сегодня, в рамках 11-го этапа гонщики проехали 188 км от города По до вершины третьей категории Котре. Капитан команды «Катюша» Хоаким Родригес надеялся на то, что сумеет удержаться в группе лидеров, но из-за раннего падения вынужден был отступить на главном подъеме дня Коль дю Турмале.

Лига чемпионов. "Селтик" одержал победу.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд Первый матч "Селтик" (Шотландия) — "Стьярнан" (Исландия) — 2:0 (1:0) Голы: Боята, 44. Йохансен, 56. Нереализованный пенальти: Гриффитс, 78 ("Селтик"). "Динамо" (Хорватия) — "Фола" (Люксембург) — 1:1 (1:1) Голы: Энрикес, 36 — Хаджи, 25. Удаление: Ронни, 64 ("Фола").

Василий Галушкин: Волгоград с особым желанием хотел бы принять матчи сборной Германии на ЧМ-2018

RusFootball.info

Власти Волгограда с особым желанием хотели бы провести на стадионе "Арена Победа" матчи чемпионата мира 2018 года с участием сборной Германии, заявил заместитель губернатора Волгоградской области Василий Галушкин.

Андрей Десятников: В отсутствие Кауна и Мозгова у меня появились реальные шансы поехать на Евробаскет-2015

«Советский спорт»

Центровой «Зенита» Андрей Десятников считает, что после отказов Александра Кауна и Тимофея Мозгова от участия в чемпионате Европы у него появились реальные шансы поехать на турнир в составе сборной России.