Полузащитник туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио получил травму и выбыл из строя, сообщает официальный сайт клуба

Французский защитник "Манчестер Сити" Элиаким Мангала отказался переходить в "Валенсию" в качестве обмена на аргентинца Николаса Отаменди, сообщает в своем Twitter журналист Sky Sports Гильем Балаге.

BBC Sport

Johnny Russell rescues a point for Derby with his late goal earning a draw against Middlesbrough.

Президент WBC: Поветкин встретится с Хелениусом

Sportbox.ru

Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил о том, что соперником обязательного претендента на титул WBC россиянина Александра Поветкина в следующем поединке станет не польский супертяж Мариуш Вах, а финн Роберт Хелениус.

ЛЧ: ЦСКА уступил "Спортингу", "Ман Юнайтед" обыграл "Брюгге"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Сегодня завершилась часть первых матчей квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов. Отметим, что московский ЦСКА уступил на выезде лиссабонскому "Спортингу" со счетом 1:2, а английский "Манчестер Юнайтед" у себя на "Олд Траффорд" нанес поражение бельгийскому "Брюгге" - 3:1.

Ipswich Town 2-0 Burnley

BBC Sport

Ipswich go top of the Championship as goals from Freddie Sears and David McGoldrick are enough to beat Burnley.

Лацио - Байер - 1:0. Гол Кейта

Террикон.com

Единственный гол в матче "Лацио" - "Байер" во втором тайме провел сенегалец Бальде Кейта

Клозе получил травму

FootBoom.com)

В первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов нападающий "Лацио" Мирослав Клозе получил травму. Немецкий форвард сыграл полный первый тайм, однако после перерыва его заменил Бальде Кейта.