2015

Новости за 22.10.2015

"Рубин" увозит ничью с "Энфилда"

Soccer.ru (футбол)

Казанский «Рубин» не проиграл «Ливерпулю» в первом матче Юргена Клоппа на «Энфилде» в качестве главного тренера «Ливерпуля»...

Лига Европы: ничьи в матчах "Ливерпуль" - "Рубин" и ПАОК - "Краснодар"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Казанский "Рубин" смог добыть важнейшее очко в выездном матче с "Ливерпулем". Футболисты "Рубина" первыми открыли счет. Это Девич на 15-й минуте отличился. А на з7-й Джан установил окончательный счет на табло. В параллельном матче ПАОК и "Краснодар" сообразили скучнейшую нулевую ничью. Самое яркое событие в матче - две красных карточки с интервалом в несколько минут.

Лига Европы. "Ливерпуль" - "Рубин" - 1:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига Европы УЕФА. Группа "B", 3-й тур. 22 октября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд". Судья - Роберт Шергенхофер (Австрия). ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - РУБИН (Казань, Россия) - 1:1 (1:1). Голы: Девич, 15 (0:1). Джан, 37 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Бордо» проиграл «Сьону» в группе «Рубина» и «Ливерпуля»

Yandex.ru (новости спорта)

"Бордо" в домашнем матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы уступил "Сьону" (0:1). В другой встрече группы В "Рубин" и "Ливерпуль" сыграли вничью – 1:1. Швейцарская команда лидирует в квартете с 7 очками.

Лига Европы. ПАОК - "Краснодар" - 0:0 .

Лига Европы УЕФА. Группа "C", 3-й тур. 22 октября. Салоники. Стадион "Тумба". Судья - Стефан Юханнессон (Швеция). ПАОК (Греция) - КРАСНОДАР (Россия) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Рубин» испортил Клоппу дебют на «Энфилде»

Sportbox.ru

Казанский «Рубин» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы добился боевой ничьей в гостях у «Ливерпуля». На гол Марко Девича хозяева ответили забитым мячом Эмре Джана.