November 12 - David Beckham's plan to build a stadium in Miami is again faltering following comments made by Tim Lieweke (pictured), who is leading negotiations for Beckham's group. This time three private parties are holding out on selling their property and holding up Beckham's MLS franchise dream.

Путин: условия подготовки сборных РФ к ОИ-2016 находятся на должном уровне

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Президент РФ Владимир Путин заявил, что условия подготовки российских сборных к Олимпийским играм в Бразилии в 2016 году находятся на должном уровне.

Уралочка и Динамо-Казань победили сербскую Визуру и немецкую Альянс Волей

ИА REGNUM (спорт)

В женской волейбольной Лиге Чемпионов прошли матчи второго тура. Уралочка-НТМК всухую переиграла своего главного соперника в борьбе за выход из группы сербскую Визуру. Динамо-Казань претендует на победу в группе и пока обыгрывает всех.   Уралочка-НТМК (Свердловская область, Россия)...

Хеведес и Бельараби интересны Арсеналу

Евро-2012.рф

Арсен Венгер видит недостатки в составе Арсенала, и поэтому намерен сделать необходимые перестановки уже во время ближайшего трансферного перерыва.

Защитник сборной Словении Бранко Илич: Нужно сыграть в Львове эффективно и забить

«Советский спорт»

Защитник сборной Словении Бранко Илич рассказал о том, какие задачи его команда собирается решить в первом стыковом матче отборочного турнира Евро-2016 с Украиной.

Баскетболисты «Красного Октября» проиграли «Хапоэлю» в матче 5-го тура группового этапа Еврокубка

Sportruss.ru

Баскетболисты «Красного Октября» уступили «Хапоэлю» в матче 5-го тура группового этапа Еврокубка. Встреча, которая прошла в Израиле 11 ноября, завершилась со счетом 92:90 в пользу «Хапоэля». Баскетболисты волгоградского «Красного Октября», неудачно выступающие в нынешнем розыгрыше Еврокубка, и занимающие последнее место в группе F, в матче 5-го тура в Израиле встречались с «Хапоэлем». Первая четверть прошла […]