INTERNATIONAL ICE HOCKEY FEDERATION (IIHF)

Over 500 packages sold in an hour

«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби – 0:3

Olimpicblog.ru

Хоккеисты «Спартака» в домашнем матче проиграли хоккеистам из «Динамо» в московском дерби КХЛ со счетом 0:3. Счет был открыт на 12-ой минуте игры – отличился Мартиньш Карсумс. Удвоить преимущество «Динамо» во втором периоде смог Максим Пестушко, а за 28 секунд до конца основного времени встречи, когда спартаковцы сняли вратаря, победную третью шайбу забил Максим Карпов […]

Эволюция, а не революция. Капский - о БАТЭ, его будущем, ненавистниках и политике на стадионах

SPORT.TUT.BY

Руководитель ФК БАТЭ Анатолий Капский наведался в редакцию TUT.BY и в большом интервью рассказал много любопытного. О завистниках и ненавистниках, профессионалах и спекулянтах, милиции и политике на стадионах.

Круговая тренировка

Onfit.ru (Омск)

Круговая тренировка — это высокоинтенсивный метод тренинга, который применяется, как для повышения выносливости, так и для сушки тела! Один круг состоит из нескольких упражнений на разные группы мышц! Все упражнения делаются последовательно без отдыха! Между кругами перерыв может составлять 2-5 минут! Все зависит от подготовленности спортсмена! И кругов может быть как 2, так и 6!

НОВАТЭК может снова стать спонсором Российского футбольного союза

ИА REGNUM (спорт)

В сентябре 2015 года РФС подписал соглашение с горно-металлургической компанией «Норильский никель».  Компания «НОВАТЭК» подписала спонсорское соглашение с Российским футбольным союзом (РФС), о чем будет объявлено в ближайшее время, пишет «Р-Спорт» со...

Роман Широков: В «Спартаке» играю хуже, чем в сборной

Sportbox.ru

Полузащитник сборной России Роман Широков в преддверии товарищеского матча с Португалией рассказал, что полностью отдает себя в матчах национальной команды, а также объяснил, почему не пошёл на поединок молодежки с Фарерскими островами.