2015

Новости за 15.12.2015

«Ладья» сломила сопротивление «Ирбиса»

«Чемпионат.com»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Ладья» в Тольятти взяла верх над казанским «Ирбисом» со счётом 7:5. В составе победителей дубль оформил Максим Куликов, по разу отличились Антон Моренец, ...

«Газпром-Югра» сыграет с «Олимпиакосом» в четвертьфинале Кубка ЕКВ

Yandex.ru (новости спорта)

Греческий "Олимпиакос" в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ на своей площадке уверенно переиграл румынскую "Крайову" со счётом 3:0. В первой встрече команда из Греции одолела соперников в пяти партиях. Таким образом, «Олимпиакос» вышел в следующий раунд, где сыграет с сургутским «Газпромом-Югра».

Греческий «Олимпиакос» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ на своей площадке уверенно переиграл румынскую «Крайову» со счётом 3:0. В первой встрече команда из Греции одолела соперников в пяти партия...