Futbolculuğunun yanı sıra "CR7" markasıyla tekstil ve aksesuar sektörlerinde de iş yapan Cristiano Ronaldo, bir Portekiz oteller zincirinin ortağı oldu.
Real Madrid

Джолион Палмер: Я хочу надолго остаться в команде

«F1news.ru» (Формула 1)

Выиграв титул в GP2 в прошлом году, Джолион Палмер стал резервным гонщиком Lotus и активно работал с командой на трассе. Осенью он подписал контракт основного пилота и надеется много лет работать с командой из Энстоуна в будущем.

Жан-Мишель Ларке ставит на "Монпелье"

FootBoom.com)

Эксперт RMC, в прошлом известный футболист Жан-Мишель Ларке по прозвищу "Капитан" в матче-открытии 19-го тура Лиги 1 между "Ниццой" и "Монпелье" ставит на непроигрыш гостей.

Валентин Балахничев об обвинениях Диака: Это полная глупость

«Советский спорт»

Бывший глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев обвинил во лжи бывшего президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламина Диака.

Льюис Хэмилтон поздравил болельщиков

Трёхкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон сегодня поздравил своих болельщиков с наступающими праздниками и поблагодарил за поддержку.

Дорен-Абер и Хильдебранд продолжают гонку за очками общего зачета КМ по биатлону

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в словенской Поклюке и поднялась на второе место в общем зачете, опередив немку Франциску Хильдебранд на одно очко.