Новости за 16.01.2016

Handball-EM in Polen: Frankreich startet mit Erfolg in die EM

Sportschau.de

Titelverteidiger Frankreich ist mit dem erwarteten Sieg in die EM in Polen gestartet. Kroatien hielt sich schadlos gegen Weißrussland, Island tat sich gegen Norwegen schwer. Am Abend konnten auch die Gastgeber einen Sieg verbuchen.

Дакар-2016: Питер Верслёйс выиграл 12 этап, в общем зачете грузовиков экипаж Мардеева второй

Sportruss.ru

По итогам 10-го этапа ралли-марафона «Дакар 2016» лучший результат в зачете грузовиков показал экипаж голландца Питера Верслёйса на «МАНе». Федерико Вильягра на «Ивеко» на предпоследнем этапе ралли стал вторым. Третье время с отставанием от лидера в три минуты у экипажа Ханса Стейси на «МАНе». Лучшим среди российских экипажей стал экипаж Эдуарда Николаева, Айрат Мардеев финишировал […]

Велимир Перасович: «Лабораль Кутча» проиграл «Химкам» в третьей четверти»

Sports.ru

Главный тренер «Лабораль Кутча» Велимир Перасович считает, что его команда проиграла «Химкам» в третьей четверти, когда сначала упустила шанс оторваться в счете, а затем позволила сопернику совершить рывок 13:0.

Третья четверть матча Россия - Греция на ЧЕ по ватерполо получилась нервной - Шагаев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Третья четверть матча российских ватерполистов со сборной Греции на чемпионате Европы в Белграде получилась нервной, заявил главный тренер российской команды Эркин Шагаев.

«Валенсия» вновь попробует приобрести Гарая

«Чемпионат.com»

«Валенсия», стремящаяся укрепить оборону команды, попробует заполучить защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая, утверждает PlanetaDeporte. «Летучие мыши» давно следят за игрой аргентинца...