2016

Новости за 16.01.2016

Подводя итоги: мы заработали одно очко

ФК «Челси»

После матча Гус Хиддинк отметил бойцовский дух своей команды, которая сумела дважды отыграться со счета 0:2 и 2:3, сведя тяжелейший матч с «Эвертоном» вничью. «Ириски» забили два быстрых гола в начале второго тайма, однако Диего Коста, который позднее был заменен из-за травмы, и Сеск Фабрегас ответили двумя точными ударами в течение двух минут, вернув «синих» в игру. На 90-й минуте Рамиро Фунес Мори забил третий мяч гостей, который, казалось, должен был принести им победу. Однако Джон Терри на 8-й добавленной минуте все же сравнял счет... Читать дальше...

Лига 1. "ПСЖ" одолел "Тулузу"

Soccernews.ru

В рамках 21-го тура французской Лиги 1 столичный "ПСЖ" на выезде одержал минимальную победу над "Тулузой" благодаря голу Златана Ибрагимовича в середине второго тайма

Ahlmann gewinnt Championat von Leipzig

Sportschau.de

Am Samstag haben zahlreiche Springreiter im Championat von Leipzig um den ersten Platz gekämpft. Am Ende siegte Christian Ahlmann mit einem fehlerfreien Ritt auf Cornado II auf Rang eins.

Антон Шипулин: Один промах - неплохой результат для меня в последнее время

«Советский спорт»

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Он занял в гонке четвертое место с одним промахом.