2016

Новости за 18.01.2016

«Барселона» забила шесть голов «Атлетику», Суарес оформил хет-трик

«Чемпионат.com»

«Барселона» разгромила «Атлетик» в матче 20-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 6:0. На четвёртой минуте, при счёте 0:0...

Кравец забил дебютный гол за "Штутгарт"

«Sport XL» (sport-xl.org)

Нападающий сборной Украины Артем Кравец, на правах аренды выступающий за немецкий Штутгарт, отличился первым забитым мячом в футболке Швабов

Роналду — Риксену: захотите увидеть матч «Реала» — буду лично за вами ухаживать

Бывший футболист «Зенита» Фернандо Риксен, который в октябре 2013 года заявил, что ему поставлен диагноз «боковой амиотрофический склероз», посетил гала-концерт ФИФА в качестве специального гос...

Клопп прокомментировал матч с «Манчестер Юнайтед»

Rambler (спорт)

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в центральном матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу выразил мнение, что его команда играла лучше.

Ватерполисты выполнили план-минимум на ЧЕ и хотят достойно сыграть с Сербией - Шагаев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Главный тренер мужской сборной России по водному поло Эркин Шагаев заявил, что его команда решила задачу-минимум на чемпионате Европы в Белграде, но постарается достойно сыграть в четвертьфинале с сербами.

Когда Спаллетти заночует дома? Все о первом матче экс-тренера «Зенита» в «Роме»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

В четверг бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти был назначен главным тренером «Ромы», а уже в воскресенье вывел команду на матч с «Вероной».