2016

Новости за 25.01.2016

ЦСКА снова перебегал СКА. Мнение Виталия Славина

Блог сайта «Советский спорт»

Действующий чемпион России выиграл у действующего обладателя Кубка Гагарина третий матч сезона из четырех, но именно эта победа – самая главная. ЦСКА доказал, что может выдерживать предельный темп все три периода.

ПХК ЦСКА робко начал игру со СКА, но неплохо провел 2-й и 3-й периоды - Квартальнов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты ЦСКА не самым лучшим образом провели начало матча против санкт-петербургского СКА, но второй и третий периоды отыграли достойно, заявил главный тренер московских армейцев Дмитрий Квартальнов.

Андрей Зубков: «Локомотив» должен был реабилитироваться за поражение от «Нимбурка» в первом круге»

Sports.ru

Форвард «Локомотива-Кубани» Андрей Зубков заявил, что в домашнем матче с «Нимбурком» (75:58) его команда должна была реабилитироваться за поражение в Чехии в первом круге.

Вратарь Сорокин дал ЦСКА возможность довести игру с ХК СКА до победы - Федоров

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин своей игрой дал команде шанс довести матч КХЛ со СКА до победы, заявил "Р-Спорт" главный менеджер московского клуба Сергей Федоров.

Леонид Слуцкий: «Жалею, что не успел помириться с Шустиковым»

Yandex.ru (новости спорта)

Дмитрий СИМОНОВ из Кампоамора СПОРИТЬ О НОЙШТЕДТЕРЕ НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ – В воскресенье вы побывали в Гельзенкирхене на матче "Шальке" – "Вердер", где просматривали потенциального новичка сборной России Романа Нойштедтера.