2016

Новости за 10.02.2016

На матчах хоккейной сборной РФ в Чехии ожидаются аншлаги

Sputnik.ru (спорт)

Все билеты на матчи между сборными Чехии и России в Еврохоккейтуре проданы. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе Ассоциации хоккея Чехии. Команды Чехии и России проведут два матча: 11 февраля в Тршинеце на "Верк Арене" (вмещает 5200 зрителей) и 13 февраля в Остраве на "Остравар Арене" (12500).

«Нижний Новгород» в овертайме обыграл «Маккаби» и вышел в плей-офф баскетбольного Еврокубка

Sportruss.ru

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» в овертайме одержали победу над «Маккаби» и вышли в плей-офф Еврокубка. Встреча, прошедшая 10 января в Тель-Авиве, завершилась со счетом 95:84 в пользу российского клуба. Выиграв первую половину матча, «Нижний Новгород» позволил хозяевам паркета после большого перерыва перехватить инициативу и сравнять счет, переведя игру в овертайм. Однако, в дополнительное время гостям удался […]

Тихонова не ожидала, что станет знаменосцем на ЮОИ, но готова к этой ответственности

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российская летающая лыжница Софья Тихонова, которая будет знаменосцем сборной России на открытии юношеских Олимпийских игр 2016 года, заявила агентству "Р-Спорт", что это решение стало для нее неожиданностью, но она полностью готова к такой ответственности.

Ataman: ''Turu geçen finale gidebilir''

SPORX

Galatasaray Odeabank'ın başantrenörü Ergin Ataman, Sassari galibiyetini değerlendirirken Pınar Karşıyaka ile oynayacakları maç hakkında da konuştu.
Eurocup

Примеры для "Лестера"

Футбольная страна

Английскую премьер-лигу неожиданно возглавляет "Лестер", и мы вспоминаем команды, сокрушившие в разные годы фаворитов в 12 ведущих чемпионатах Европы....

Сборы в Турции: "Олимпик" сыграет с "Ильичевцем"

FootBoom.com)

Произошли изменения в графике контрольных матчей донецкого «Олимпика» в Турции. Вместо четырех запланированных поединков «олимпийцы» сыграют пять. Игра с мариупольским «Ильичевцем» состоится 20 февраля.