2016

Новости за 14.02.2016

Кержаков забил первый гол за "Цюрих" в чемпионате Швейцарии

Футбольная страна

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков , выступающий на правах аренды за "Цюрих", открыл счёт голов за швейцарскую команду в официальных матчах. Российский форвард отметился точным ударом на 73-й минуте матча 20-го тура швейцарского чемпионата с "Люцерном".

Сборная России стала второй в медальном зачете ЧМ по конькобежному спорту в Коломне

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который завершился в Коломне.

England women beat SA to win series

BBC Sport

England's women beat South Africa by five wickets in Johannesburg to complete a 2-1 one-day international series win.

Мигунов выиграл общий зачет КМ по шорт-треку на дистанции 500 метров

Sputnik.ru (спорт)

Россиянин Дмитрий Мигунов в воскресном забеге стал лучшим, финишировав со временем 40,707 секунды. Победа в Дордрехте позволила россиянину набрать 31810 очков и стать недосягаемым для ближайших преследователей в общем зачете Кубка мира.

Российские саночники подтвердили на ЧЕ статус одного из мировых лидеров - Нагорных

Сборная России по санному спорту подтвердила на чемпионате Европы 2016 года свой статус одного из мировых лидеров в этом виде спорта, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.