BBC Sport

India survive a top-order collapse to beat arch-rivals Pakistan by five wickets in a low-scoring Asia Cup group match in Mirpur.

Уллоа на 89-й минуте принёс победу «Лестеру» в игре с «Норвичем»

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери после домашней победы над «Норвичем» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата Британии подчеркнул, что его подопечные верят в свои силы до самого конца.

Нижегородское «Торпедо» в овертайме вырвало победу у «Йокерита» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Sportruss.ru

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина в овертайме обыграло финский «Йокерит». Четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина прошел 27 февраля в Нижнем Новгороде и завершился со счетом 3:2. Гости вышли вперед в начале второго периода, шайбу в ворота Проскурякова отправил Филип Ларсен. В середине второго периода он же удвоил преимущество «Йокерита», […]

Вавринка выиграл девятый финал подряд

Sports.ru

30-летний швейцарец Стэн Вавринка, в финале турнира в Дубае обыгравший киприота Маркоса Багдатиса со счетом 6:4, 7:6, выиграл свой девятый решающий матч подряд.

Волейболистам "Зенита" было полезно сыграть с "Локомотивом" в ЧР перед ЛЧ - Алекно

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Волейболистам казанского "Зенита" пойдет на пользу встреча с новосибирским "Локомотивом" в рамках чемпионата России перед ответной игрой "Раунда 12" Лиги чемпионов, заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно.

Роналду: "Реалу" нужно больше игроков вроде Бензема и Марсело

Футбольная страна

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча 26-го тура испанской Примеры с "Атлетико". "Если бы вся команда играла на моём уровне, мы были бы первыми. Пресса постоянно говорит, что я сдаю, но цифры и статистика не лгут. Я не говорю, что остальные игроки — невысокого уровня. Хесе, Ковачич, Лукас — они очень хороши. Данило сегодня вообще был лучшим. Не хочу критиковать партнёров, но "Реалу" нужно больше игроков вроде Бензема и Марсело. Мне нравится играть с Бэйлом, без него нам тяжелее. Читать дальше...