2016

Новости за 27.02.2016

Грег Ван Авермат (BMC) - победитель Omloop Het Nieuwsblad-2016

VeloLIVE

Грег Ван Авермат (Greg Van Avermaet) стал победителем классики Omloop Het Nieuwsblad-2016, где прежде много раз входил в пятёрку сильнейших и один раз занял 2-е место. Это первая победа 30-летнего бельгийского гонщика команды BMC в этом сезоне. На бельгийских брусчатых классиках Грег Ван Авермат является одним из самых стабильно показывающих высокие результаты гонщиков, но до сегодняшнего дня ни разу не поднимался на этих гонках на первую ступень подиума.

Наингголан: "Цель "Ромы" на данный момент - третье место в Серии А"

Soccer.ru (футбол)

Полузащитник "Ромы" Раджа Наингголан после победы над "Эмполи" в матче 27-го тура Серии А рассказал о текущих целях римского клуба: "Мы должны продолжать в том же духе, чтобы достигнуть нашей основной це

Лоусон: я хочу остаться в «Хьюстоне»

«Чемпионат.com»

Разыгрывающий «Хьюстон Рокетс» Тай Лоусон заявил, что не хочет покидать свою нынешнюю команду. «Мне нравится этот город, нравятся мои поклонники. Мне нравятся мои партнёры по коман...

Игорь Игнатушкин: ХК «Сочи» оказался не готов к плей-офф

Yandex.ru (новости спорта)

Хоккеисты "Сочи" провалили начало плей-офф и оказались не готовы к изменившемуся хоккею в Кубке Гагарина; тем не менее, команда могла переломить ход серии с московским "Динамо" в четвертом матче, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Игорь Игнатушкин.

«Советский спорт»

Хоккейный клуб «Сочи» не был готов к плей-офф КХЛ, считает нападающий команды Игорь Игнатушкин. Напомним, что сегодня сочинцы уступили московскому «Динамо» со счетом 0:1 в овертайме и проиграли серию со счетом 0:4.

Видео. СКА — «Локомотив»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор четвёртого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и «Локомотивом». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась минимальной победой хозяев л...