2016

Новости за 31.03.2016

Матье: «Вернусь через 4-5 недель»

Yandex.ru (новости спорта)

Во вторник сборная Франции дома победила команду России со счетом 4:2. Защитник "Барселоны" вышел на поле после перерыва и был заменен спустя 9 минут. Из-за травмы Матье может остаться без футбола на срок до восьми недель. Также игроку может потребоваться операция.

"Рома" и "Наполи" проведут переговоры с Касересом

Soccer.ru (футбол)

Защитник «Ювентуса» Мартин Касерес намерен продолжить карьеру в Серии А. Контракт 28-летнего игрока с туринцами истекает ближайшим летом, но продлевать его «Ювентус» не будет. Уругваец имеет проблемы со здоровьем и до конца сезона не сыграет...

Мастерство хоккеистов "Магнитки" позволит им дать отпор жесткой игре ЦСКА - Крикунов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" способны дать бой московскому ЦСКА в финале Кубка Гагарина, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Валерий Газзаев: вбросы о ЧМ 2018 года идут от английской футбольной федерации

RusFootball.info

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал высказывание министра спорта и президента РФС Виталия Мутко о том, что в немецкой прессе ожидается информационный вброс на тему незаконного приобретения права на проведение чемпионата мира 2018 года в России.

Ли: жду встречи с Радуловым, это игрок мирового уровня

«Чемпионат.com»

Защитник магнитогорского «Металлурга» Крис Ли прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 3:2 ОТ, а также поделился ожиданиями от ...