"Карпаты": Олег Лужный хочет контракт минимум на 1,5 года

FootBoom.com)

В понедельник, 4-го апреля во Львове состоится очередной раунд переговоров между руководством "Карпат" и тренером действующего штаба зелено-белых Олегом Лужным относительно полноценной работы последнего главным тренером команды.

Жоан Дюопа нокаутировал Роберта Хелениуса

«Советский спорт»

В четвертом раунде Дюопа отправил Хелениуса в нокдаун ударом справа, а в шестом, таким же ударом, в нокаут. Эта победа принесла Дюопа титул WBC Silver в супертяжелом весе.

Лига Пари-Матч. "Говерла" - "Олимпик" 0:2. За двух битых – два забитых (Видео)

Донецкий «Олимпик» одержал выездную победу над «Говерлой». Гости забили по голу в каждом из таймов. При этом уже в средине первой 45-минтке команда Романа Санжара осталась в численном меньшинстве.

Эстебан Гутьеррес: Рано или поздно у меня получится

«F1news.ru» (Формула 1)

Два схода в двух гонках – не лучшее начало сезона для Эстебана Гутьерреса, но он сохраняет оптимизм и верит, что сможет добиться столь же высоких результатов, как и его напарник...

Месси, Ульоа и Саморано оказались замешаны в скандале с панамскими офшорами

Sports.ru

Международный консорциум журналистских расследований опубликовал информацию о панамской юридической фирме Mossack Fonseca, которая помогает своим клиентам в учреждении офшорных компаний.

Манчини: когда мы играем дома, постоянно получаем красные карточки и пенальти

Футбольная страна

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини поделился впечатлениями от домашнего матча 31-го тура итальянской Серии А с "Торино" (1:2). "Сложно комментировать этот матч, потому что мы должны были закончить его в начале второго тайма. Мы проиграли матч, который, казалось, невозможно было проиграть. Это нереально: когда мы играем дома, постоянно получаем красные карточки и пенальти. Со вторым предупреждением Миранды я согласен, но первого не было. Он сыграл плечом, а не рукой. Ну а удаление Юто Нагатомо — абсурд. Читать дальше...