2016

Новости за 09.04.2016

Волейболистки казанского "Динамо" проиграли "Поми" и не смогли выйти в финал ЛЧ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Волейболистки казанского "Динамо" проиграли итальянскому клубу "Поми" в матче "Финала четырех" Лиги чемпионов и не смогли выйти в финал турнира.

Кобелев: голы — самое главное в футболе

Футбольная страна

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев поделился впечатлениями от выездного матча 23-го тура РФПЛ с "Рубином" (1:4). "Начало первого тайма очень плохое, не разобрались, хотя договаривались и знали, что "Рубин" очень много атакует с флангов. Но первые три мяча пропустили с флангов. Так не годится. Тяжело начинать игру, проигрывая в счёте. Попытались вернуться, но в простой ситуации пропустили мяч. Во втором тайме перестроились и сыграли лучше. Моменты были, но надо забивать. Голы — самое главное в футболе. Читать дальше...

Хоккеист ЦСКА Киселевич будет дисквалифицирован на два матча финала Кубка Гагарина

Защитник московского хоккейного клуба ЦСКА Богдан Киселевич будет дисквалифицирован на два матча финала Кубка Гагарина за физическое воздействие на арбитра.

United were diabolical - Paatelainen

BBC Sport

Mixu Paatelainen is critical of Dundee United's display against Inverness and admits it will be "very hard" to avoid relegation.

Подводя итоги: проблемы с созиданием

ФК «Челси»

Ключевым фактором, определившим сегодняшнее поражение от «Суонси», Гус Хиддинк назвал нереализацию моментов, созданных в первом тайме. В предыдущих 5 домашних играх «Суонси» пропустил лишь 2 мяча, и сегодняшний матч наглядно подтвердил надежность оборонительных порядков «лебедей». «Синие» смогли создать лишь несколько полумоментов, два самых опасных среди которых не реализовал незадолго до и вскоре после перерыва Алешандре Пато. Однако не только это отметил в послематчевом интервью голландский тренер «Челси»… «Естественно... Читать дальше...