2016

Новости за 17.04.2016

Футболисты "Ростова" хотели победить больше "Кубани", считает Гацкан

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты "Ростова" больше краснодарской "Кубани" хотели одержать победу в матче 24-го тура чемпионата России, заявил полузащитник ростовчан Александр Гацкан.

Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере. 28-летний игрок установил это достижение на 64-й ...

Месси забил 500-й гол в карьере

«Чемпионат.com»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси на 63-й минуте матча 33-го тура испанской Примеры с «Валенсией» отметился голом. Для аргентинского форварда этот мяч стал 500-м в его карьере....

Sports.ru

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился забитым мячом в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:2, второй тайм).

Лионель Месси забил свой 500-й гол!

Sportbox.ru

Аргентинец Лионель Месси на 63-й минуте матча испанского первенства с «Валенсией» забил свой 500-й гол в карьере. Однако это хозяевам не помогло: они по-прежнему проигрывают «Валенсии» дома со счетом 1:2.