2016

Новости за 18.04.2016

Чакветадзе назвала виноватых в поражении от Белоруссии

Rambler (спорт)

Двукратная обладательница Кубка Федерации Анна Чакветадзе назвала ошибку Анастасии Мыскиной при выборе состава на матч плей-офф Кубка Федерации против команды Белоруссии главной причиной итогового поражения национальной сборной.

Спаллетти: "Я разозлился на Тотти, потому что за четверть часа он мог забить два гола, а забил лишь один"

Soccer.ru (футбол)

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти прокомментировал слухи о конфликте с главным тренером "волков" Лучано Спаллетти: "Все отлично, сегодня мы вместе поужинаем. Спаллетти – очень хороший человек...

Юниорская сборная России по хоккею разгромила Латвию со счетом 8:0

Yandex.ru (новости спорта)

На проходящем в США чемпионате мира среди юниорских сборных Россия обыграла Латвию в матче группового этапа со счетом 8:0. Благодаря этой победе наши спортсмены поднялись на вторую строчку в группе А. По сути, исход встречи с латышами был решен уже в первом периоде.