Новости за 20.04.2016

Hibernian 3-2 Rangers

BBC Sport

Hibs boost their hopes of overhauling Falkirk for second place in the Championship with a tense victory over champions Rangers.

Чемпионат Испании. "Валенсия" разгромила "Эйбар", "Севилья" уступила "Спортингу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Испании, 34-й тур. ВАЛЕНСИЯ - ЭЙБАР 4:0 (3:0). Голы: Пако Алькасер, 10 (1:0). Пако Алькасер, 28 (2:0). Пако Алькасер, 40 (3:0). Канселу, 56 (4:0). СПОРТИНГ - СЕВИЛЬЯ 2:1 (1:1). Голы: Иборра, 8 (0:1). Крыховяк, 22-автогол (1:1). Лопес, 90+1 (2:1). МАЛАГА - РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:1 (0:0). Голы: Баэна, 62 (0:1). Рикка, 90+2 (1:1). АТЛЕТИК - АТЛЕТИКО 0:1 (0:1). Гол: Торрес, 38 (0:1). Чемпионат Испании.

Карабах проведет два матча ТПЛ не в Зире, а в Баку

Azerisport.com

Агдамский «Карабах» не сможет в мае проводить свои домашние матчи Topaz премьер-лиги и Кубка Азербайджана по футболу на стадионе «Азерсун Арена». Как сообщает azerisport.com, причиной тому является проведение финальной стадии юношеского чемпионата Европы (U-17) по футболу, которое будет проходить 5-21 ма

Дубль Дибалы позволил «Ювентусу» обыграть «Лацио»

Yandex.ru (новости спорта)

Казалось, Маркетти так и не даст своей команде простить в первом тайме даже несмотря на то, что "Ювентус" основательно прижал "Лацио" к воротам. И всё же голкипер "орлов" капитулировал на тридцать восьмой минуте, хотя за мгновение до того справился с очередным ударом Дибалы.

"Боруссия" (Дортмунд) вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с "Баварией"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Дортмундская "Боруссия" разгромила берлинскую "Герту" и пробилась в финал Кубка Германии по футболу, где ее соперником будет мюнхенская "Бавария".