2016

Новости за 24.04.2016

Симеоне: "Арбитр поступил правильно, удалив меня"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал свое удаление и победу вверенного ему коллектива над "Малагой" в матче 35-го тура Ла Лиги: "Арбитр поступил правильно, удалив меня...

Дмитрий Градиленко: объективное место для "Спартака"? Посмотрите в таблицу, там ответ

RusFootball.info

Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Градиленко после ничьей красно-белых в домашнем матче 25-го тура чемпионата России против "Мордовии" (2:2) выразил мнение, что московский клуб занимает свое место в турнирной таблице.

Евролига. «Локомотив» обыграл «Барселону» на ее поле, сравняв счёт в серии

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас дал комментарий в преддверии четвёртого матча серии плей-офф Евролиги с «Барселоной». Таким образом, «Локомотив-Кубань» сравнял счёт в серии — 2-2, и решающий матч сейчас пройдёт в Краснодаре 26 апреля.

Сборная Украины выиграла чемпионат мира и вышла в группу, А мирового хоккея

Этот триумф стал реален благодаря нынешней неудаче сборной Литвы в матче против Хорватии. В 2016-м году украинские хоккеисты смогут побороться за путевку в элитный дивизион, где играют 16 сильнейших хоккейных сборных мира. И как оказалось, маловероятный финал сделал свое дело: Хорватия вела в счете практически всю игру, однако в третьем периоде пропустила, однако все-таки удержала такую нужную для украинцев ничью в основное время!

Фил Джагиелка: "Мы упустили свои шансы".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Этот результат нас разочаровал. Мы полностью опустошены. Мы упустили свои шансы, которые были во втором тайме. Мы думали, что будет дополнительное ...

Игрок «Барселоны» Суарес забил четыре мяча во второй игре подряд

Yandex.ru (новости спорта)

"Барселона" разгромила "Спортинг" со счетом 6:0 в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Голы забили Лионель Месси (12-я минута), Луис Суарес (63; 74 и 77 - оба с пенальти, 88) и Неймар (85, с пенальти).