2016

Новости за 24.04.2016

«Газпром-Югра», обыграв в финале испанский «Интер», впервые в истории выигрывает Кубок УЕФА по мини-футболу

Sportruss.ru

Российский клуб «Газпром-Югра», обыграв в финале Кубка УЕФА по мини-футболу испанский «Интер», впервые в истории становится обладателем почетного трофея. Финальный матч Кубка УЕФА по мини-футболу прошел в испанской Гвадалахаре 24 апреля и завершился со счетом 4:3 в пользу «Югры». Счет в матче «Газпром-Югра» открыл на 6-ой минуте, отличился Афанасьев, правда уже через 30 секунд испанский […]

Фигу: "Надеюсь, Зидану удастся задержаться на тренерском мостике "Реала" на несколько лет"

Soccer.ru (футбол)

Бывший полузащитник мадридского "Реала" Луиш Фигу оценил действия своего экс-одноклубника, а ныне главного тренера "Королевского клуба", Зинедина Зидана на посту наставника команды:   "Зидан - это очень скромный,

Анатолий Бышовец: "Результатом крупной победы "Ростова" стала ошибка "Зенита" при подготовке к матчу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Мне кажется, результатом крупной победы "Ростова" стала ошибка "Зенита" при подготовке к матчу. Может быть, упущен главный момент. Когда мы говорим ...

"Сан-Антонио" прошел во второй раунд плей-офф. НБА

«Sport XL» (sport-xl.org)

Шпоры в четвертом поединке серии первого раунда плей-офф нанесли Мемфису разгромное поражение, которое вывело техасцев во второй раунд посте-сезона Западной конференции

«Газпром-Югра» выиграл Кубок УЕФА по мини-футболу

Yandex.ru (новости спорта)

Российский клуб "Газпром-Югра" по пенальти обыграл португальскую "Бенфику" и впервые в своей истории вышел в финал Кубка УЕФА по мини-футболу. Матч "Финала четырех", прошедший в пятницу в испанской Гвадалахаре, завершился победой команды из Югорска со счетом 5:4.

PSG : De la concurrence pour Vlahovic