2016

Новости за 25.04.2016

Бухаров: "Хави Гарсия оставил мне на память три шва"

Soccer.ru (футбол)

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров показал последствия столкновения с полузащитником «Зенита» Хави Гарсией в матче чемпионата России, который завершился победой ростовчан со счетом 3:0...

Юрий Газинский зимой мог перейти в "Спартак"

Футбольная страна

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский зимой мог перейти в "Спартак". "Быки" были готовы расстаться с 26-летним хавбеком не меньше чем за € 8 млн, но красно-белые отказались платить такую цену, утверждает "Спорт-экспресс". При этом "Спартак" не оставляет попыток заполучить вратаря "Амкара" Александра Селихова. По данным источника, пермяки готовы продать 22-летнего футболиста за € 5 млн.

Палюченко вступился за украинца Селезнева

«Sport XL» (sport-xl.org)

Нападающий "Кубани" Роман Палюченко вступился за партнера по команде украинца Евгения Селезнева, которого критиковал главный тренер Сергей Ташуев

«Мидлсбро» (рез.) — «Челси» (рез.) 1:3

ФК «Челси»

Гол с пенальти в исполнении Чарли Колкетта в начале матча стал первым шагом к уверенной победе на «Риверсайд Стэдиум».  Полузащитник, подписавший в пятницу новый трехлетний контракт, реализовал удар с 11 метров после того, как Риса Митчелла уронили в штрафной. Преимущество было удвоено перед перерывом благодаря стараниям Ясина Бен Эль-Мханни, а во втором тайме был забит и третий  гол, когда Митчелл отправил в ворота мяч после кросса Миро Махейма.    «Боро» ответил моментально, воспользовавшись небрежной игрой в обороне... Читать дальше...

Аллегри нацелен на победу в Лиге чемпионов

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Наставник туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что в следующем сезоне "старая синьора" будет претендовать на победу в Лиге чемпионов.