2016

Новости за 25.04.2016

Футболисты «Шинника» сыграли вничью с «Лучом-Энергией» в матче ФНЛ

Yandex.ru (новости спорта)

Футболисты ярославского "Шинника" сыграли вничью с владивостокским "Лучом-Энергией" в матче 33-го тура чемпионата ФНЛ. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 1:1. У "Луча-Энергии" отличился Нивалдо (74-я минута), в составе хозяев забил Артур Малоян (83).

Альфред Эдер возвращается в сборную Беларуси, Владимир Королькевич и Андриан Цыбульский — уходят

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

25 апреля под началом главы Белорусской федерации биатлона Валерия Вакульчика состоялся тренерский совет. На ежегодном собрании приняли несколько важных решений. Так, была упразднена должность главного тренера национальных команд, на которой ранее был задействован Андриан Цыбульский, сообщает «Прессбол».

Rowsell Shand defends British Cycling

BBC Sport

Olympic champion Joanna Rowsell Shand says she is "surprised" at Jess Varnish's claim of being subjected to sexist comments.

Yorkshire pile up runs at Edgbaston

BBC Sport

Gary Ballance top scores with 68 and Steve Patterson hits a career-best 62 as Yorkshire build against Warwickshire.

Виталий Денисов: «Поначалу в костюме Тора ощущал себя немного стеснительно»

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов сегодня подарит бесплатные билеты на матч против московского «Спартака». Специально для этого конкурса 29-летний защитник надел костюм супергероя Тора. Оказалось, что многие наши болельщики наблюдали за лентами социальных сетей и были готовы стартовать в любую минуту — фантастика!

Читатели считают, что лучшим игроком из НХЛ в матчах со Швецией стал Бобровский

Sputnik.ru (спорт)

На «Чемпионате» завершился опрос «Кто из энхаэловцев лучше всего себя проявил в матчах между Россией и Швецией?». Подавляющее большинство голосов (75%, 3608 человек) получил голкипер «Кол...